Форум о Мейн кунах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мейн кунах » PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) » PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Совершенно нечаянно натолкнулась на сайт «брысь.рф».

Через сайт и группу ВКонтакте вышла на сайт PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК). Инфо из группы о системе

Фелинологическая система Professional Cat Assembly (PCA) работает с 1993г. имеет 12 профессиональных клубов кошек по породам животных. К нам не вступают клубы, мы работаем только индивидуально с каждым владельцем животных. На нашем сайте Вы найдете много полезной информации и откроете для себя то, чего нет в других клубах кошек. Мы предоставляем фелинологические услуги населению, что избавляет владельцев кошек от многих хлопот по разведению кошек.
Вопросов возникло множество! Кунов нашла в списке клубов кошек PCA. Кто пользуется? Какие мнения (у тех, кто не пользуется тоже)?

Я просто под сильным впечатлением пока от многого, но, может быть, первое впечатление оно обманчиво и PCA — это совершенная система, которая «избавляет владельцев кошек от многих хлопот по разведению кошек». И если есть юристы, тоже хотелось бы послушать, действительно ли WCF, CFA, FIFE, TICA — нелегалы в РОССИИ!!!, а заводчики, работающие в этих системах, являются «вербовщиками россиян при покупке котенка».

Не знала, где тему разместить, если не этот раздел, то модераторы, простите)

2

я точно знаю, что спасет владельцев от хлопот разведения, это однозначно не PCA, а кастрация кошек )))

А про ПиСиЭй было много писано - просто шарашкина контора.

3

Не поспоришь))

4

Я сначала подумала, что это вообще чей-то стеб, брысь.рф в смысле.

Но потом посмотрела бумаги, выложенные на сайте, стала искать кому это надо.

5

название забавное)))а сколько апломба!

6

Не знаю, меня название не смущает на самом деле ни капли. А вот отношение к другим системам, ну я еще почитала немного и ролики посмотрела, на секту какую-то похоже))

7

Самый простой способ доказать миру что ты белая ромашка, это облить грязью все рядом. Что ррс и делают. Тем о них на форуме цатьь.. помощь любому желающему сделать из кролика мексиканского тушкана у них тоже есть))

8

Ни одной не нашла в открытых разделах.

9

Где-то натыкалась на них.
Тоже поржала. Клоуны.

10

Оля, это не клоуны, а раковая опухоль на теле фелинологии!

Выставки по скайпу...
Родуха любой кошке с помойки, главное, чтобы 2 человека подтвердили её породу...
Поощрение разведенцев, выдавая родухи петам, которых не пустили в разведение "злые заводчики", с ген дефектами или животных под кастрацию...
Саботирование выставок других систем...
Очернение заводчиков других систем во всех средствах массовой информации, вынося мозг днём и ночью, вымогая деньги, грозя судом и налоговыми...

11

очень распространенное сейчас явление. Разведение лохов называется))

12

И очень не дешево.
В нормальных системах надо ездить на выставку, нужно много времени, не всегда получается, не всегда нужная выставка, нужны выставки в другом регионе. Это все очень сдерживает, на мой взгляд. Не поедешь - не потратишь.
А тут сидишь, семечки лузгаешь, заплатил, скайп включил, кому-то там левому показал кошку, получил "оценку", заплатил за сертификат. Не выходя из дому можно чемпионом мира стать, только плати-плати-плати. В сухом остатке там больше потратишь.

13

это про них кто-то типа "видеорепортажей" с выставок на форуме постил? Как какая-то полоумная тетка бегала по рядам, и комментировала, что экспоненты платят непонятно кому и куда?
Людмила, если бы информация о них не всплывала периодически на форуме, никто бы о них и не вспомнил. Люди с головой и профессионалы своего дела знают кто это такие. А разведенцы есть и будут, никуда от них не денешься. Для меня это не "система" (слишком громкое название для этой шайки мошенников), а именно какие-то жалкие потуги привлечь к себе внимание, а в итоге заниматься всё тем же - отъемом денег у слабообразованных ведомых личностей.

14

Еще умиляют целых 4 эксперта на систему, каждый с опытом более 20 лет и которые кому-то, наверное, сами себе, каждые три года квалификацию подтверждают оО

15

Только теперь это разведенцы с документами ))

16

И их документы действительны только для них самих и на территории РФ...

17

А вот тут Вы ошибаетесь, к глубокому сожалению


Вы здесь » Форум о Мейн кунах » PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) » PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно