Форум о Мейн кунах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мейн кунах » Плохо "одеты" кун » Плохо "одеты" кун


Плохо "одеты" кун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня. Не нашла темы (если дублируется, то просьба переместить).
Где-то вычитала такое понятие, как плохо одетый кун. Могут ли опытные люди показать примеры с фотографиями?
Моему коту уже год, но он до сих пор не меховой от слова совсем. Интересно попадает ли он под это понятие...
Всем спасибо!

2

Так вы и разместите тут фото своего кота

3

да, такое понятие присутствует, но если вы не ходок по выставкам - в чем проблема?
нормальное состояние два раза в год - сезонно

4

Мой Лир оброс шерстью через полгода после кастрации. Кастрировали в 1,2г

5

Нууу, я довольно стеснительный человек, фотографии вообще не выкладываю) тем более на форуме, но ладно уж)

6

Да, по выставкам я не хожу, стыдно признаться, но даже родословную до сих пор не забрала, хотя кот кастрирован в сентябре
Просто мне кажется странным, что он не пушистый) Хотела услышать мнение профессионалов)

7

На последнем фото видно степень "непушистости"))
P.S. За ремонт извиняюсь, у нас слегка бардак сейчас)

8

Кто-то растет меховушкой, кто-то одевается много позже. Если остевой изначально не слишком длинный, то особой волосатости ждать... Густая шерсть может быть. Но сильно длинная - вряд ли. Хотя воротник и хвост может достаточно неожиданно годам к двум-трем выстрелить. Были у меня и такие.

9

не переживайте, ваше чудо по-ходу не длинношерстявое))
что с одной стороны отсутствие регулярных колтунов, и относительно немного вычесываемого - очень жирный плюс!!

10

зато густющая какая шерсть! такого никак нельзя плохо одетым назвать, мне кажется.
у нас кот летом отращивает шикарную гриву, а к зиме только со штанами, хвостом и подмышками остается

правда у нас шерсть тоньше значительно, чем у вашего. подождите лета - глядишь и отрастит гривку))


Вы здесь » Форум о Мейн кунах » Плохо "одеты" кун » Плохо "одеты" кун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно