Форум о Мейн кунах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мейн кунах » Колор-пойнты? » Колор-пойнты?


Колор-пойнты?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на фб все котенка колор пойнтового обсуждают, а мы гречку) А там кот даже с документами и в работу оставлен,эх

2

А чего его обсуждать? Красивый косенький котёнок. Родуху всё равно никому не покажут. И что там приливали, тоже никому не расскажут, хоть заобсуждайтесь. Заводчик же говорит прямым текстом - "у меня железные нервы". А FIFе вообще молодцы.

3

а и не надо рассказывать, там невак на лбу написан, даже форма "лица" печатью чтоИт
мичуринцы, они на то и мичуринцы... но мысль "выделить в отдельную группу" нормальная - пущщай мичурят отдельно

4

Видела это фото. На мой взгляд куну такой окрас вообще не идет, "прячет" коробку и остальные черты лица. Хотя желающие сто пудов на таких найдутся, у нас любят "экзотику".

5

Да детёныш-то по-своему хорошенький, славный, если бы ещё и не косенький... Но кун - это же косматый зверский абориген с вайлд-луком, а не няшный колор-пойнтик, которого нежно обнять и плакать.  Для чего-то же прописаны стандарты, вероятно даже не от балды, а с определённой целью - проявить и показать именно те качества и признаки, которые выигрышны именно в этой породе.

6

А как же красное серебро, затушевка, кремовое серебро, по -моему в этом плане даже пойнты более суровы. Если разрастется в брутального котищу, то врятли уступит перечисленным окрасам по суровости=) Мне он нравится, но косой)

7

В моём понимании колор-пойнтовые мимимишнее всего этого гламурья.  Ну пупсы же.))) Не представляю себе брутального колор-пойнта.
Ну, поживём - увидим.

8

Лит, ну ты же помнишь наших местных аборигенов сибирских. Лохматые зеленоглазые, для меня классические такие кошки. И вот когда я, ничего не подозревавшая, увидела на выставке поинтика с подписью - порода сибирская... У меня был натуральный шок. До такой степени не вязался этот голубоглазый чудик с образом сибирской. А кун-то подичее будет!

Соглашусь, что лохматые поинтики - это самая няшность из няшности. Подружка которую неделю пытает фоточками и видео своих невских котяток, эффект - мимими рыдательное. И все, кому показываешь, в соответствующем состоянии. Чудные пухляки, спору нет, но не аборигены из детства точно

9

Да вообще - есть же регдоллы, крупные, мохнатые колор-пойнты.


Вы здесь » Форум о Мейн кунах » Колор-пойнты? » Колор-пойнты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно